Металлоискатель Garrett ATX
-
138 600 ₽
Вид - грунтовый
Рабочая частота - 730 импульсов в секунду




Металлоискатель Garrett ATX - является профессиональной моделью для опытных кладоискателей, которая обеспечит для вас точнейшую работу. Главная особенность данной модели является работа в тяжелых условиях на грунтах с высокой минерализацией, а также, благодаря водозащите, им можно пользоваться в пресной воде на глубине до 3-х метров. Высокая цена обусловлена высокой прочностью и возможностью работы в самых тяжелых условиях.
Металлоискатель без проблем отличает мусор от ценных вещей, монеты от ювелирных изделий, а так же он будет информировать вас о типе находки, её глубине и размерах. Информирование происходит посредством звуковых сигналов и выведением нужной информации на ЖК-дисплей.
Характеристики металлоискателей | |
Вес металлоискателя | 0.45 кг |
Вид элементов питания | батарейки вида АА |
Влагозащищенная катушка | есть |
Встроенный динамик | есть |
Вход для наушников | есть |
Дискриминатор | есть |
Комплектация металлоискателя | зарядное устройство, мягкий чехол для хранения или транспортировки, катушка 12", наушники, ремень для переноски, батарейки, документация |
Конструкция катушки | DD |
Метод обнаружения | PI |
Подлокотник | есть |
Форма катушки | эллиптическая |
Характеристики металлоискателей | |
Вид металлоискателя | грунтовый |
Функции металлоискателя | Настройка чувствительности; Режим Pin-Point; Тональная идентификация; Регулировка громкости; Индикация низкого заряда ; |